Selezionare una pagina

Contatti

Sede di Trieste

Via dei Cosulich, 10
34147, Trieste (TS)
Italia

Tel +39 040 2822411
Fax +39 040 2822426
Cell +39 3665854583
Web www.edilmaster.ts.it

 

Direzione

direttore

Walter Lorenzi

mail: wlorenzi@scuolaedilets.it

tel: +39 040 2822411

cell: +39 3343777150

 

Formazione professionale triennale

coordinatori / tutor percorsi di formazione triennale per Operatore “Edile – Addetto alle Lavorazioni di Cantiere” e per “Operatore Edile – Addetto alle Lavorazioni Artistiche in Edilizia”

Susanna Fabricci

mail: sfabricci@scuolaedilets.it

tel: +39 040 2822412

fax: +39 040 282242

cell: +39 3667764293

 

Pierpaolo Scozzai

mail: pscozzai@scuolaedilets.it

tel: +39 040 2822411

fax: +39 040 2822426

 

Luciana Zuccheri

mail: lzuccheri@scuolaedilets.it

tel: +39 040 2822458

fax: +39 040 2822426

cell: +39 3667764293

 

Marco Svara

mail: tutor@scuolaedilets.it

tel: +39 040 2822458

cell: +39 3498534930

 

Formazione continua e permanente

coordinatori F.S.E., I.F.T.S., per occupati e disoccupati

Marco Dal Bò

mail: mdalbo@scuolaedilets.it

tel: +39 040 2822461

fax: +39 040 2822426

cell: +39 3397766595

 

Susanna Fabricci

mail: sfabricci@scuolaedilets.it

tel: +39 040 2822412

fax: +39 040 282242

cell: +39 3667764293

 

Angela Varin

mail: avarin@scuolaedilets.it

tel: +39 040 2822422

fax: +39 040 2822426

 

responsabile corsi sicurezza, aggiornamento e commerciali per aziende e professionisti

Angela Varin

mail: avarin@scuolaedilets.it

tel: +39 040 2822422

fax: +39 040 2822426

 

tutor corsi sicurezza, aggiornamento e commerciali per aziende e professionisti

Pamela Sugan

mail: psugan@scuolaedilets.it

tel: +39 040 2822460

fax: +39 040 282246

 

responsabile apprendistato

Nicoletta Maton

mail: nmaton@scuolaedilets.it

tel: +39 040 2822423

fax: +39 040 2822426

 

Amministrazione e contabilità

amministrazione e contabilità

Daniela Martini

mail: dmartini@scuolaedilets.it

tel: +39 040 2822423

fax: +39 040 2822426

 

Nicoletta Maton

mail: nmaton@scuolaedilets.it

tel: +39 040 2822423

fax: +39 040 2822426

 

Franco Tedeschi

mail: ftedeschi@scuolaedilets.it

tel: +39 040 2822422

fax: +39 040 2822426

 

Front Office

per informazioni generali, catalogo corsi, orari e calendari

Flaviano Navisi

mail: fnavisi@scuolaedilets.it

tel: +39 040 2822411

fax: +39 040 2822426

 

Nicoletta Maton

mail: nmaton@scuolaedilets.it

tel: +39 040 2822423

fax: +39 040 2822426

Sede di Gorizia

Via del Monte Santo, 131/42
34170, Gorizia (GO)
Italia

Tel +39 0481 539883
Fax +39 0481 545936
Website www.formedilgo.it

 

Direzione

direttore

Giulia Castellan

mail: giulia.castellan@formedilgo.it

tel: +39 040 2822411

 

Sicurezza

corsi sicurezza, 16 ore e apprendistato

Maurizio Quaglia

mail: maurizio.quaglia@formedilgo.it

tel: +39 0481 533825

fax: +39 0481 536406

 

Tutoraggio Corsi

corsi per occupati e disoccupati

Francesca Cosma

mail: francesca.cosma@formedilgo.it

tel: +39 0481 533825

fax: +39 0481 536406

 

corsi per occupati e disoccupati

Erika Tolomio

mail: erika.tolomio@formedilgo.it

tel: +39 0481 533825

fax: +39 0481 536406